Главная Планшеты Samsung

Samsung Galaxy Tab 8.9 P7300 64Gb

Отзывы Samsung Galaxy Tab 8.9 P7300 64Gb


Отзывы Samsung Galaxy Tab 8.9 P7300 64Gb

 

8.9", 1280x800

 

есть, 3 млн пикс.

1 Гб DDR2

Nvidia Tegra 2 1000 МГц

6000 мАч

Comments System WIDGET PACK
2015-09-17
пересветов алексей
Комментарий:
Взял за 9990 Недорого Но знал бы что так тупит добавил бы денег и взял другое
Плюсы:
Компактная модель диагональ вполне
Минусы:
Не знаю как он мог стоить в прошлом году под 30 ; Тупит страшно ; Заряд держит так себе, на день может хватить. ; Вай фай что лте очень медленно ; Да ещё и сказали что заточён под мегафон
2015-09-14
Yandex
Комментарий:
Планшет разочаровал, как и весь Android. Проще купить iPad и радоваться.
Плюсы:
Большой экран, качественая сборка
Минусы:
1. Собственный разъем ; 2. Огромное количество бесполезного предустановленного софта от Samsung ; 3. Постоянные тормоза и недостаток оперативной памяти ; 4. Конфликты со свежими версиями Google Play
2014-04-11
Абрамян Яна
Комментарий:
Покупала 1,5 года назад, и ни разу не пожалела. Тогда он был конечно одни из самых дорогих в сигменте, но эта цена сто раз оправдала себя. Не знаю никого сохранившего свой плашент в активном пользовании при покупке тогда и за меньше деньги, либо покупвших ipad. К стате, как у многих мой выбор был между apple и samsung. 1,5 года я его юзаю и в хвост и в гриву, постоянно.
Плюсы:
1. Ну конечно форм-фактор, экран 8.9 остается уникальным, что странно, потому что просто идеален. ; 2. Производительность. Я пользуюсь: скайп ежедневно, никаких нареканий. Игрухи, куда без них, тоже без проблем. Фильмы/музыка, ну вы поняли. Интернеты, очень удобно. Некоторое время пользовалась и офисом, когда рабочий комп нагнулся, ну вообщем-то можно, хоть мне лично и было непривычно. К стати, отзыв пишу конечно же с него, и никаких нудобств в наборе такого объема те...
Минусы:
Их не много, но конечно есть ; 1. Модель конечно морально устарела, при до сих пор высокой цене ; 2. Трудно найти чехол, а оригинальный стоит многа-многа. Я пользовалась какое-то время китайским подгоняемым за сто рублей ХД. Но потом мне все это надоело). ; 3. Переодически начинает подтупливать, лечится или очисткой ОЗУ или перезагрузкой, но это косяк андроида, причем на других устройствах их не сдерживает мощное железо и все выглядит печальнее. ; 4. У меня 32 ГБ, но ...